среда, 24 октября 2018 г.

Если вы любите минималистический стиль, поможет декоративная штукатурка




С наступающей осенью, когда мы все больше проводим времени в помещении, хочется, чтобы нам в нем было хорошо и уютно. Посмотрите, как декоративная штукатурка украшает интерьер, добавляя элегантность, современный дизайн и вневременной вид каждому современному интерьеру.


Декоративная бетонная штукатурка не только красива, но и практична. Она отлично подходит для таких помещений, как кухни с большим количеством жирных испарений и для ванных комнат с повышенной влажностью. Она обладает непревзойденной прочностью, твердостью и долговечностью. Штукатурку на основе эпоксидной смолы без добавления цемента, не нужно защищать от воды лаком.




В отличие от цементных штукатурок эта способна связать и небольшие трещины в основании. Вы можете нанести штукатурку практически на любое основание, даже на старую плитку, которую не обязательно удалять. Красива в сочетании с деревом.


Штукатурка может иметь грубую и пластичную поверхность по вашему желанию, но в любом случае она привлекает внимание своим вневременным дизайном. Ее можно использовать в прихожих и коридорах, в ванных комнатах, спальнях и ​​в гостиных. Имеет сотни оттенков, которые могут гармонично вписаться в любой интерьер.


На пол штукатурка на эпоксидной основе особенно подходит для помещений с наиболее вредной средой, удобна ее долговечность. Возможные незначительные повреждения поверхности можно относительно легко исправить. Ее можно использовать на фасадах домов. Поверхность будет лучше чиститься после покрытия защитным слоем подходящего лака.


Имитация бетона
Прохладу и вневременной внешний вид бетона обеспечивает штукатурка - имитация бетона, предназначенная для динамичных, современных и оригинальных интерьеров. Его серый оттенок сочетается практически с любым цветом и разными аксессуарами.


Комментариев нет:

Отправить комментарий