понедельник, 26 июня 2017 г.

Вдохновляйтесь модными направлениями этого года - выберите элегантное ламинированное напольное покрытие





Думаете о ремонте квартиры? Хотите поменять напольное покрытие? Или вы просто хотите, чтобы ваша квартира или дом стали уютнее? Кроме цветовой гаммы в дизайне интерьере существенную роль играет пол, который является основой квартиры. Правильный выбор типа напольного покрытия играет важную роль не только с эстетической, но особенно с практической точки зрения.




При выборе пола специалисты рекомендуют сначала решить, для какого помещения  выбираем напольное покрытие. Кроме того, как это помещение используется и как часто. Если мы, например, хотим использовать систему отопления пола,  или если в доме живет четвероногий любимец. С практической точки зрения, необходимо учитывать, сколько времени мы хотим уделять уходу за ним и не будет ли это для нас чересчур дорого.

Наиболее популярны ламинированные полы. Они идеально подходят для семей, которые отказываются от плитки, коврового покрытия, винила или дерева, потому что боятся, что некоторые виды просто холодные и неуютные (плитка), некоторым видам требуется особенный уход (дерево и ковровое покрытие) и более высокие затраты на приобретение (винил и дерево). Кроме того, ламинированным покрытиям не требуется какой-то сложный уход - достаточно время от времени полы пропылесосить и протереть влажной тряпкой.


Сейчас вы находитесь в каталоге самой популярной и востребованной коллекции из всего ассортиментного ряда компании Kaindl.

Напольные покрытия концерна Kaindl уже не одно десятилетие занимают лидирующее положение на рынке твердых напольных покрытий в Европе и мире. Марка Kaindl завоевывает ведущие позиции по всему миру. Сегодня ламинат и техномассив Kaindl с успехом реализуются на рынках США, Канады, Европы, странах Южной Америки и СНГ. Общее количество выпускаемых декоров превышает тысячи наименований.

Посмотрим  каталог наиболее популярной и востребованной коллекции из всей продукции компании Kaindl. Коллекция Natural Touch 10 узкая доска с 4-сторонней фаской популярен за счет оптимально подобранных размеров, дизайна и оптических эффектов.
полы 2.jpg

Узкая половица длиной 1380 мм, шириной 116 мм и толщиной в 10 мм - это идеальный вариант напольного покрытия для городской квартиры. Особенно актуальна для маленьких квартир, данные размеры оптимальны для помещений, не превышающих 25 м2.

полы.jpg

Полы выглядят оригинально, изысканно и аутентично деревянным.

полы 1.jpg

Ламинат Kaindl Орех НЬЮПОРТ

Вам предлагается широкая палитра оттенков: от снежно-белого и молочного до темного-шоколадного и холодного. И вы конечно выберите именно то, украсит ваш дом и погреет вашу душу






Комментариев нет:

Отправить комментарий