четверг, 15 июня 2017 г.

Стеклянные двери приносят свет в нашу жизнь




Стекло своей чистотой приносит в интерьер не только элегантность, но и пускает в дом огромное количество света. Стеклянные двери благодаря своим свойствам приносят свет туда, куда иначе бы он не попал, и поэтому стеклянные двери - идеальное решение для помещений без окон, таких как коридоры, фойе или ванные комнаты. Благодаря им интерьер становится полным воздуха.




Предлагаем вам познакомиться с коллекцией дверей  завода Акма , в которой каждый найдет дверь на любой вкус и для любой комнаты в доме.



стеклянные двери.jpg



Двери из серии FLOWERS, изготовленные из стекла толщиной 8 мм  с обязательной проверкой на самозрываемость. Рисунок наносится техникой алмазной гравировки. Украсят и оживят любой дизайн

Обычно используется закаленное безопасное стекло толщиной 8 мм, которое очень устойчиво к механическому воздействию. Оно изготовлено специальной термообработкой классического стекла, путем нагревания до высокой температуры, а затем быстрым охлаждением холодным воздухом. Такое стекло обладает высокой устойчивостью и имеет высокую прочность на изгиб. Если оно разобьётся, образуется много мелких, неострых кубиков, поэтому нет угрозы травмы.

двери.jpg

Двери из коллекции LIGHT могут использоваться и в спальне и в ванной комнате.

Благодаря матовой поверхности такие двери могут использоваться и в комнатах, где требуется соблюдение интимности, например, в спальне или в ванной комнате. А для ванной комнаты стеклянные двери просто идеальны, ведь они, как никакие другие, устойчивы к воздействию влаги и к тому же в это маленькое помещение без окон пропускают дневной свет.

двери 2.jpg

Двери из серии MIRRA украшены техникой пескоструйного декорирования. Рисунок на поверхности защищен специальным полимерным составом, который охраняет его от пыли, жировых пятен и отпечатков пальцев.

Стеклянные двери, украшенные рисунком, выполненным печатью керамическими красками, которые при закаливании впекаются в стекло, могут быть доминантой интерьера, например, в гостиной.

двери 3.jpg

Рисунок на дверях из коллекции  Сатин устойчив к неблагоприятным условиям: воздействию теплоты, влажности, солнечного света и другим факторам.

Двери изготавливаются на заказ. Перед началом обработки стекла необходимо сделать в нем все необходимые отверстия, которые понадобятся для установления двери  в интерьере. После этого выбирается узор, которым будет стекло украшено.

Для тех, кто узорам предпочитает гладкие однотонные поверхности, предназначена  серия  Emalit.

двери 4.jpg

Стеклянные двери коллекции Эмалит покрываются слоем цветной краски, после чего стекло закаляется вместе со нанесенным слоем. В результате краска становится «частью» стекла.

Те образцы, которые показаны здесь, лишь малая часть выпускаемой стекольным заводом продукции. В коллекциях стеклянных дверей Акма, найдете все разнообразие техник оформления стеклянной поверхности, широкий спектр цветов и оттенков, которые  действительно удовлетворят самый изысканный и требовательный  вкус.

Комментариев нет:

Отправить комментарий