вторник, 29 октября 2013 г.

Дизайн интерьера по сезонам




Вы считаете, что менять дизайн интерьера по сезону не имеет смысла? Но ведь не обязательно каждые три месяца покупать новую мебель или перекрашивать стены в другой цвет. Достаточно иметь несколько декоративных вещичек , которые можно менять. 


Отлично подобраны цвета этого дизайна интерьера. Голубой и коричневый - цвета, которые прекрасно подходят друг к другу, а их дополняют белый и бежевый. И хотя каждая штора имеет разный рисунок, это не бросается в глаза и они хорошо гармонируют.




Например, покрывала на диван или кровать имеются в продаже различных расцветок, какие только можно представить. Еще одна вещь, которую можете менять - это наволочки на диванные подушки. Яркие для лета а пастельные - для весны  и зимы. Лучшее украшение - комнатные растения. Они оживляют интерьер, и дом будет уютным в любое время года. 


Весна.

Весна - это пастельные нежные тона, и не только на стенах, но и на аксессуарах и мебели. Дизайн кухни - светлое дерево, белые или бежевые шторы, зеленое покрывало на кресло и диван...Все это создаст весну в вашем доме.



Сочетание белого и зеленого - идеальное сочетание весеннего дизайна  интерьера.



Типичная весенняя светлая квартира с правильно решенным освещением. 

Лето.

Лето - это время тепла, солнца и веселья. Так почему бы также не может  выглядеть ваша квартира. Яркие и смелые цвета - это цвета лета. Например, красный в сочетании с серым или черным творят чудеса. Также как и коричневый с желтым. Будете здесь чувствовать спокойно и холодная комната будет теплее. 



Красно-черный дизайн интерьера соответствует образу летней квартиры. 


Лето.


Солнце в этой комнате заменит это круглое зеркало. 


Преимущество флизелиновых обоев  Esprit 2 - их прочность и эластичность,  к тому же клей наносится прямо на стену а не на обои. Прекрасно закроют мелкие недостатки стены.


Классические бумажные обои с гладкой поверхностью. 



А с этими обоями человек себя почувствует лилипутом в стране великанов. 

Осень

Осень - это время разноцветных листьев, дождя и неяркого солнца. Многие люди в это время страдают от депрессии и поэтому в это время ваш дом должен быть местом отдыха а депрессия осталась за его порогом. 


Черно- фиолетовый дизайн интерьера гостиной - основа всей квартиры. 


Уютная гостиная с зелеными стенами.


Рабочее место в гостиной. 

Зима.

Холод, снег и лед - главные особенности зимы. Поэтому в квартире должно быть тепло и уютно. Главные цвета в это время должны иметь светлые и пастельные тона, также как и весной. Голубой, белый и серый - идеальные цвета этого времени. 


Спальня, зовущая в постель, когда на улице идет снег.


Холодное волшебство зимней кухни. 





Обои с блеском, минималистический диван с узорами, сочетание коричневого с белым и вдохновение Японией навевает желание лежать на диване с книжкой и слушать потрескивание поленьев в камине. 


Хотите быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь!

Впишите адрес вашей почты:




Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий