понедельник, 29 июля 2013 г.

Интересные идеи дизайна интерьера в стиле Дракулы





Читая комментарии читателей, часто встречаю мнение, что интерьер слишком белый, смотрится нудно и стерильно, что напоминает больничные палаты. Посмотрите здесь оригинальные идеи дизайна интерьера, которые несомненно оживят  стерильный белый интерьер. Если вы любите оригинальные дизайны и непривычные идеи , можете попробовать декорировать свой дом вещицами с стиле Дракулы. 


Кровавый стол под названием  Paint or Die But Love Me дизайнера Джона Ноуанесинджа.





Дизайнеры создали целый ряд вещиц с имитацией крови. На первый взгляд от них может бегать мороз по коже. Конечно такие элементы дизайне не подойдут для элегантного помещения, обставленного в романтическом или природном стиле. Лучше всего они будут смотреться в простом минималистическом интерьере, где преобладает белый цвет. 


Дизайнер Коуичи Окамото создал кровавую настенную лампу закладки в книгу. 

Для того, чтобы подчеркнуть стиль интерьера, можно использовать красную краску и на стене, а на ней сделать белые отпечатки ладоней или ступней. Не менее интересно будет на стене смотреться накленная разбитая чашка или черный силуэт из самоклеющейся пленки. 


Такие оригинальные декорации несомненно заинтригуют гостей, но не рассчитывайте, что они создадут в интерьере теплую и успокаивающую атмосферу. Такой дизайн подойдет скорее на вечеринку Хэллоуина. 


Такая лампа на ночном столике может слабые натуры испугать на первый взгляд. 

Интерьер можно оживить и небольшими аксессуарами красного цвета и с кровавым мотивом. Например, можно приобрести бутылку для известного томатного напитка Кровавая Мэри, которая определенно понравится гостям. 


Бутылка для напитка Кровавая Мэри и книга о Дракуле тоже могут быть забавными и яркими аксессуарами в интерьере. 


Дизайнеры предлагают аксессуары для украшения интерьера в виде черепов. И они конечно предназначены для молодых оригиналов



Хотите быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь!

Впишите адрес вашей почты:



Это вам тоже будет интересно:


Комментариев нет:

Отправить комментарий