понедельник, 21 мая 2018 г.

Как быстро изменить дизайн детской комнаты



Дети меняются на глазах, растут, предпочитают другие игры, игрушки и цвета. И комната должна идти в ногу с ними. Аксессуары вместе с фантазией могут творить чудеса!


Комната девочки, украшенная бабочками. Просто на ровную, гладкую, чистую поверхность наклеим стикеры, и через минуту увидите большие изменения.




Просто, быстро и оригинально изменим комнату ребенка за пол дня. Можно снять старые и поставить новые двери на мебель, или заменить полотно двери на стеклянное с графическим мотивом, использовать  обои с веселым рисунком, наклеить красивые наклейки или повесить магнитную доску, на которую можно прикрепить, например, веселые фото хозяина или хозяйки комнаты.

Сказочный герой на шкафу
Старая мебель в детской комнате может быть новой и яркой, достаточно просто замените ее дверцы, которые могут быть другого цвета или со специальными детскими рисунками.


Стеклянные двери из безопасного закаленного вписываются в современные интерьеры. Детям наверняка понравятся веселые картинки вместо молочного стекла. Grafosklo с мотивом джунглей - первая идея.

Популярно, так называемое графическое стекло с поверхность, обработанной техникой Overface. Это цифровая печать на гладкой поверхности мебели. Рисунок может быть выбран из каталога или можно принести ваш любимый.

Обои для детской комнаты
Обои в детскую - отличное средство, чтобы превратить комнату вашего ребенка в красивую и оригинальную.  Большая выгода обоев в том, что через несколько лет, когда они надоедят, можно просто заменить их и комната будет опять  другая. Для детей младшего возраста подойдут обои со зверюшками.


Обои, из которых можно сложить картину,  отличаются от классических, картина создается из нескольких отдельных полос обоев. Картина - обои состоят из одного рулона, из которого просто нарезаются отдельные полосы. Затем весь мотив собирается и склеивается. 

Развлечение для нас и детей
А можно обойтись без трудоемкой работы с обоями. Наклейки разных размеров можно использовать не только на стене, но и на окнах, в ванной комнате или на мебели.

Поверхность, на которую наклеиваются стикеры (наклейки) должна быть  гладкой, сухой, чистой и плоской (однако наклейки не прилипают к микроволновой печи, тепло их разрушает). Существуют коллекции наклеек мальчиков и девочек, для детей и взрослых. 

Фотографии как память
На магнитную доску можно прикрепить фотографии, например, с летнего отдыха или какого-нибудь веселого события.. Дети любят магниты с собственной фотографией.



Это вам тоже будет интересно:

1 комментарий:

  1. Отличная статья! Классно, что некоторые работы родители могут делать совместно с детьми!

    ОтветитьУдалить