вторник, 8 июля 2014 г.

Серый и скучный дизайн интерьера оживят неоновые цвета



Серо, скучно, пасмурно... Да, таковы поздняя осень и зима, которые придут на смену веселому лету. Сейчас наиболее удобное время для ремонта, поэтому можно подготовиться к хмурым сезонам и оживить дизайн интерьера квартиры веселыми неоновыми красками. 

Не знаете, как улучшить ваш интерьер парой мелких деталей, чтобы перемена была видна с первого взгляда? Попробуйте неоновые цвета, они это помогут сделать! Здесь найдете несколько идей, как их вписать в дизайн вашего интерьера.

Скучный интерьер - идеальный

Если у вас ощущение, что ваша квартира серая и скучная, значит вы создали идеальную основу, где "неоновые" вещицы прекрасно выделятся. Флуоресцентные цвета лучше всего смотрятся в сочетании с серым, белым и черным. Однако, не следует включать в интерьер много "неоновых" вещей. 

Рекомендуется взять одну, но крупную вещь. В крайнем случае докупить пару небольших аксессуаров такого же оттенка. Это правило  применимо ко всем помещениям в квартире, начиная  гостиной,  а также к кухне, детской комнате и даже ванной комнате. 

Это не относится к спальне, где человек ищет спокойную атмосферу и полутьму. В этой комнате использование неоновых цветов это действительно вопрос личного вкуса. Также как и всякого модного направления,  и с неоновыми красками действует правило: лучше меньше да лучше. Можете конечно купить "неоновый" комплект постельного белья, а можете приобрести лишь небольшую подушечку яркого цвета. 

Если вы считаете, что неоновые цвета подходят для вашей квартиры, здесь найдете несколько идей. 

Если начнете с пола. 

Совершенно новый вид комнате придаст ковер, в котором чередуются сразу несколько ярких цветов. 


Такая пластмассовая полка под названием Паззл, которая собирается из пластмассовых пластин разного менять пластины местами и таким образом и менять вид полки.  


Чтобы цветы не побледнели, нужно их поставить в яркие вазы. 


Отважным наверняка понравятся такие стулья из цветного поликарбоната! Чем больше красок, тем, лучше!



Некоторые вещи совмещают в себе красоту и практичность. Например, например, такой комод, покрашенный в ярко-зеленый цвет. 


Яркие краски могут радовать вас с самого утра, если купите себе постельное белье с веселым ярким рисунком. 


А вы сторонник ярких тонов в интерьере или предпочитаете строгую классику? Поделитесь своим мнением  в комментариях. 


Хотите быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь!

Впишите адрес вашей почты:



Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий