среда, 1 марта 2017 г.

Декорирование интерьера современными технологиями




Украсить наклейками мебель, двери, стены, окна, или даже плитку легко, быстро и весело. Тем не менее, если вы хотите, чтобы декор держался долго, предлагаем другие решения.


Наклейки быстро клеятся, но совершенно очевидно, что они не будут вечно. Однако, существуют другие варианты декорирования интерьера



Возможностей перенести интересный декор на элементы интерьера, много. Предлагаем вам некоторые.

Не только для мебели
Сегодня можно напечатать различные материалы, которые используются для производства мебели. Например, регулярно встречаемся с такими материалами, как стекло, ламинат или пленка с определенным рисунком.

Все эти материалы можно напечатать прямо на дверках мебели или прямо на ее поверхности. Например, технология Overface позволяет сразу напечатать 3 х 2 метра. Изображение потом порывается лаком, который затем отверждают излучением от УФ-ламп. Это делает поверхность более устойчивой механически и цвет не меняется.


Долговременность печати на поверхности мебели обеспечивает технология Overface, в которой используется УФ-лак для стабилизации поверхности.


Дверные фасады комода Trees украшает авторская фотография, напечатанная на ламинированной пленке.


Детские  кровати Баскетбол 2 и Цветы идеально подходят для использования разных тем. Мебель из HDF плит с органической латексной печатью, который от повреждений и выцветания защищен тремя слоями прозрачного ламината.

Стекло и пленка
Другой вариант - печать на ламинированной Safe EVA пленке, которая помещается под стеклом, и практически запекается в него. Профессионально это значит, что это прессуется под воздействием высокой температуры и вакуума под стекло. Для печати используются устойчивы к ультрафиолетовому излучению, не выцветающие краски и благодаря стеклу узор полностью защищен. Под стекло, однако, можно заламинировать другие материалы, например, куски шпона.

Таким образом украшенное стекло используется по-разному для мебельных дверей, межкомнатных дверей, стен, перегородок, душевых шторок ... Интересен и его максимальный размер; Grafosklo пример,  одна часть может иметь размеры 1,45 х 2,80 м.


Печать и влажность в ванной комнате для стекла не имеет значения. Закаленное стеклянная пластина прочно прилипает к пленке с цифровой печатью и на дверку тумбочки.


Воспоминания о лете получат новый вид с технологией LikeFota, в которой используются прочные УФ-краски и закаленное стекло. Фотографии могут быть шириной до 2,8 метров. 


Широкоформатная графика по всей  стене интерьера,  заламинированная под закаленное стекло, выглядит удивительно. Тема можно выбрать по своему вкусу.

Другие варианты
Нравится вам листья деревьев, бамбук, камни и тому подобное? После сушки и соответствующей обработки они вставляются в пресс-форму и зальются или спрессуются в акрилат. Затем помещаются в печи, где при определенной температуре сохнут, затем полируются или шлифуются. Так возникает Декоракрил с гладкой или текстурированной поверхностью. Его использование тоже широкое (облицовка стен,  дверок и дверей, столешницы, аксессуары для интерьера типа лампы, часы и т.д.).

Интересна также декоративная пленка Sibu, которая может быть оформлена как различные имитации, такие как кожа, металл, бетон ... Ее толщина  1-4 мм, может быть гладкой и структурированной; возможностей еще больше. Производится и в версии Glas, защищена прозрачным покрытием на основе акрилата, который устойчив к истиранию и воде, может использоваться в ванной комнате.


Декоракрил украшают различными наполнителями, а затем это акриловое стекло используется в виде листов (244 х 122 см, 300 х 122 см), или встраивается в конкретное изделие, например,  для доски журнального столика (коллекция Stone - речной гравий) или на изготовление ламп (коллекция Light) - здесь  используется мрамор.


Декоративная пленка Sibu серии Leaher Line изготовлена из полиуретана. На фото узор LL Lace Black Platin, который визуально напоминает ткань, а на ощупь напоминает кожу.

Популярная плитка
Цифровая технология печати в последние несколько лет также широко используется для оформления плитки. На подготовленную плитку наносится печать чернилами на основе суспензий из керамических пигментов. Так как это бесконтактное  украшение дизайнеры не ограничены ни рельефной поверхностью. Этот метод может быть в сочетании с традиционными техниками оформления, то есть либо распыляется или поливается глазурью. Потом керамика обжигается.


Керамическая плитка серии Tendence с вставками с цветочным декором размером 20 х 60 см или с бордюром "цветок" размером 60 х 4,4 см.


Рельефный цветочный декор Briliance 42 Royal может украсить стену  с плиткой, и не только в ванной комнате.

Ткани и аксессуары
Что можно использовать вместо наклеек на окна? Некоторые никогда не откажутся от штор, а другие выберут один из современных  видов затенения интерьера, которые  также могут быть декорированными. Декор делается с помощью цифровой печати, которая применяется на уже готовом материале, но может применяться и прямо в процессе ткачества.

Не менее полезными являются мелкие вещи в квартиру типа фарфоровых блюд, которые декорируются вручную или машиной, или различных вспомогательных средств не только для кухни. Кроме популярных природных узоров используются и игривые мотивы.


Тканевые ролевые шторы защищают от солнца и взглядов прохожих. Вы можете выбрать из бесконечного числа расцветок,  узоров и печатей.


Фарфоровые вазы можно использовать в качестве подсвечника.



Хотите быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь!

Впишите адрес вашей почты:



Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий