воскресенье, 3 сентября 2017 г.

Оформляете квартиру? Дайте шанс коричневому цвету



Коричневый известен своим успокаивающим воздействием и разнообразием  оттенков. Их можно комбинировать в интерьере друг с другом или добавить аксессуары других контрастных цветов. Что сделать, чтобы придать  жилью шик?


Спальня коричневого цвета будет смотреться роскошной и изысканной




В дизайне интерьера коричневый цвет не имеет большого значения. Не только потому, что это самый распространенный цвет дерева, в интерьерах он встречается чаще, чем обычно, и в большинстве жилищ всегда есть коричневый элемент. Кому-то коричневатый может показаться стереотипным и тусклым, но если вы знаете, с чем его правильно скомбинировать, вам не покажется скучным.


Элегантность мебели коричневого цвета значительно усилит глянцевое оформление


Зеркальная полка в оригинальном геометрическом дизайне выполнена из шпона  копченого дуба

«Согласно фэн-шуй, коричневый цвет означает стабильность и надежность. Его основные позитивные свойства -  элегантность и безопасность. Если в интерьере он будет преобладать, тогда ваше жилье будет смотреться роскошным и солидным », - говорит Ленка Кокуркова из фирмы « La Maison », которая одновременно советует сочетать коричневый и со светлыми тонами, которые  роскошность и серьезность интерьера снизят.


Сочетание коричневого и белого смотрится отлично.



Коричневый - правильный выбор при оформлении интерьера, вдохновленного природой. Мебель можно  сочетать с аксессуарами  других природных цветов, таких, как зеленый.


 Доминирование коричневого в этом интерьере разбивает белый журнальный столик и зеленое кресло. Деревянные аксессуары и зеленые растения также играют важную роль

Если вам нравится простая элегантность, добавьте к коричневому цвету нейтральные оттенки - белый, сливочный, кремовый или серый теплого тона. В качестве аксессуаров вы можете выбрать, например, деревянные чаши, вазы из нержавеющей стали и подсвечники, монохромные свечи и зеленые растения. Чем больше оттенков вы добавляете, тем больше интерьер сделаете светлей.


Если и эта комбинация вам показалась чересчур прозаичной, добавьте аксессуары контрастных цветов. Коричневый цвета лучше всего оживят веселые оттенки зеленого и синего - от мяты до глубокого голубого, бирюзового и свежего зеленого.

Какой цвет доминирует в вашем доме?


Новости сайта на вашу электронную почту:

Впиши свой email address:

Это вам тоже будет интересно:


Комментариев нет:

Отправить комментарий