суббота, 15 июля 2017 г.

Молодые супруги не боялись смелых идей для создания дизайна интерьера





Большинство мебели, в том числе кухонной, сделано на заказ. Барные стулья можно задвинуть под столешницу островка.




Дом  молодой супружеской пары с двумя детьми в Верешовицах у Брно просторный, в нем достаточно места для каждого члена семьи. Начинали строить этот дом в то время, когда в семье был один ребёнок, теперь их уже двое.



Современный и функциональный блок
Главным требованием хозяев было создание гармоничного жилья, которое должно быть одновременно функциональным и практичным, с достаточным количеством места для хранения.


Проектом строительства и оборудования двухэтажного дома занималась архитектурная фирма  IdeaCollective Брно-компания во главе с автором проекта инженером Верой Камениковой.



Автор проекта также отметила, что что хозяева дома не только не боялись использовать использование дизайнерских идеи, но, наоборот, даже сами кое-что предложили.

Большое достоинство проекта также в том, что все оборудование, и большая часть мебели изготовлены на заказ, поэтому реализация проекта прошла без осложнений. С начала проекта была хорошо разработана планировка помещений, и особенно их оптимальный размер.



На больших поверхностях преобладают нейтральные цвета, но в деталях не боялись использовать выразительных оттенков


Социальная зона на первом этаже
Из прихожей на первом этаже коридор ведет в комнату площадью сорок три метра, в который находится кухня, столовая и гостиная. Здесь сбылась мечта хозяина дома в виде проектора и большого экрана, на кухне удобно готовить.


В просторной кухне островок, под его столешницей спрятаны практические барные стулья,  их обивка сочетается с двумя из четырех обеденных стульев, два других сочетаются цветом ди материалом с диваном в гостиной, изготовленным в столярной мастерской IdeaCollective. 


Еще одна дверь из коридора ведет в просторную ванную комнату и отдельный туалет,  напротив них вход в спальню родителей с отдельной гардеробной и далее в рабочий кабинет.


Аксессуары в ванной комнате бирюзового цвета, достаточно их заменить и ванная комната будет смотреться по-другому.







Цветная лестница в детскую комнату
Деревянная лестница с цветными ступеньками поднимается в коридор на втором этаже, где расположены две одинаковых детских комнаты также с двумя гардеробными и второй ванной комнатой и туалетом. 








Комната маленькой принцессы оформлена в белых и пастельных розовых.






Полы по всему дому из сверхпрочного винила в декоре дерева. Интересная деталь то, что тем же самым напольным покрытием облицована стена в коридоре. Оба ванные комнаты и туалеты облицованы классической керамической плиткой в нейтральных тонах.


Новости сайта на вашу электронную почту:


Впиши свой email address:


Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий