понедельник, 27 февраля 2017 г.

Интерьер спальни в холодных тонах





Холодные цвета для спальни своим образом подходят. Они помогают успокоить ум и вызывают чувство спокойствия.

Многие из нас предпочитают уютное жилье с большим количеством аксессуаров в теплых тонах. Однако, некоторые предпочитают прямую противоположность. Минималистская прохладного вида спальня является предметом для знатоков. Нравится вам? 



Теплые цвета, как известно, делают интерьер уютнее. Считается также что они способствуют открытости человека и улучшению межличностных отношений и коммуникации.. Учитывая то, что в мире больше экстравертов,  также больше людей, которые предпочитают интерьер в теплых тонах.

С другой стороны, увеличивается количество людей, для которых более приятна холодная окружающая среда. А значит и жилье, стилизованное в цветах, как прохладные зеленый, синий, фиолетовый, а также белый, серый или черный. Эти цвета обычно предпочитают интроверты, но это, конечно, не правило!

У холодных цветов, особенно в спальне, есть много преимуществ. Помимо того, что визуально увеличивают помещение, вызывают чувство покоя и способствуют умственной активности. Также закрывают человека в себе самом, и в целом создают чувство духовности. Потому эти цвета часто используются, например, в студиях йоги и центрах красоты и релаксации.

Как может выглядеть спальня, оформленная в холодных тонах ...


Бело-синее постельное белье прекрасно гармонирует с синими матовыми стенами и белой мебелью.


Любите ли вы винтаж? И в этом стиле, вы можете оформить спальню в холодных тонах. Основа -  практичный гардероб. Например, белого цвета с зеркалом и простыми линиями.


Для холодных интерьеров больше подходит паркет или плавающий пол, чем ковры. Однако, небольшой ковер под кроватью, безусловно, приятная и практичная вещь.


Сочетание белых и серых тонов воздействует холодно. 


Принесите в свой дом черты классического стиля Art Deco с помощью, например, мятно-зеленых обоев, которым шикарный вид придают золотые линии.



Две длинные антрацитово-серые шторы из- вуали создадут нужную атмосферу интимности.


Такую спальню, скорей всего, можете оборудовать на даче. Постельное белье с мотивом деревьев прекрасно вписывается в такой интерьер.


Холодные цвета могут быть и в детской комнате. Можно их дополнить теплыми тонами.


Новости сайта на вашу электронную почту:

Впишите адрес вашей почты:


Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий