пятница, 7 октября 2016 г.

Картины и фотографии в квартире






Картины, гравюры, плакаты, семейные фотографии можно найти почти в каждом доме. Не обязательно это должны  быть ценные оригиналы. Порадуют некоторые личные фотографии, которые стоят в рамочке на столе,  и вызывают приятные воспоминания, погладят по душе и придадут интерьеру отличительные черты личности.


Забавные крючки в прихожей с личными фотографиями. Никто не спутает, кому какой крючок в прихожей принадлежит, и кто должен повесить там свое пальто. Крючок с фоторамкой выполнен из пластика различных цветов.





Правильно разместить картину на стене не так просто, как это может показаться. Картина заслуживает того, чтобы она выделялась, она должна иметь свое место. Ее размер напрямую определяет, где ее повесть. Из нескольких маленьких изображений можно составить  коллекцию, например,  от любимого автора,  по тематике, изобразительной техники... Большие повесим на свободную стену.



Каждая картина имеет свою раму
Картина или фотография смотрится хорошо только в подходящей раме. Ее цвет, ширина и форма влияют на вашу произведение искусства (масло, пастель, графика, фото плакат). Современные картины могут иметь металлические каркасы (алюминий, хром), античные больше выделятся в резной позолоченной деревянной раме. Это конечно индивидуально, определяется в каждом конкретном случае. Помните основное кардинальное правило: рама должна мотив поощрять, позволить ему выделиться. Никогда не наоборот.


Классические картины (масла, рисунки, графика) имеют свое почетное место в интерьере. Большее число маленьких изображений можно сгруппировать в коллекции по темам, технике исполнения или автора.


Для детской комнаты можно купить набор самоклеящихся стикеров с различными мотивами.  Их можно клеить на гладкую поверхность - двери, мебель), и многократно переклеивать.

Маленькие дети и подростки предпочитают не классическую картину в раме,  они любят творчество. Им интереснее украшать комнату наклейками, которых предостаточно в продаже. Они применяются на гладких поверхностях. В продажа  сотни мотивов (цветы, животные, музыка, анимация ...). К тому же  можно их использовать несколько раз. 

Фотогалерея в практичной форме: фотографии собраны в форме  настенных часов.  Материалы алюминий - пластик. Можете разместить до 12 фотографий, размер 40x40 см



Изображение эффектнее выглядит, если подсвечивается, особенно вечером.




Хотите быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь!

Впишите адрес вашей почты:



Это вам тоже будет интересно:


Комментариев нет:

Отправить комментарий