пятница, 23 мая 2014 г.

Дизайн интерьера с цветами




Нынешним летом цветочные узоры модны. И не только в одежде. Почему бы не включить их в дизайн интерьера квартиры. Цветы внесут в квартиру покой и радость. Здесь найдете несколько идей. 



Вам кажется ваше жилье немного грустным? Оживите его несколькими деталями с цветочным узором. Освежат дизайн интерьера, внесут в него кусочек природы. Как они впишутся в дизайн интерьера? Если квартиру не загромождать вещами, впишутся прекрасно, ведь цветочный узор подходит и для  интерьера в современном стиле  и в стиле ретро. 


Шерстяной ковер ручной работы.


На фоне красных цветов прекрасно смотрится белая мебель. 


Обои с мелким цветочным рисунком создают в комнате уютную атмосферу. 

Крупные узоры на ковре или обоях подойдут для интерьера в современном стиле. Мелкие или реалистические узоры  красиво смотрятся в классическом или романтическом интерьере. 



Что на это семья? 

Возможно, что вашей семье ваши облюбленные цветы не очень нравятся. В этом случае оборудуйте в доме свой уголок, который украсьте любимыми узорами а в спальню, например, купите постельное белье с цветочным узором. А чтобы угодить мужу, подберите белье с двумя узорами: например, с одной стороны цветочный а с другой - полосы. В текстиле не нужно бояться комбинировать цветочный узор с другими. С цветами хорошо сочетаются квадратики, полоски и горошки. Прекрасно смотрятся цветы рядом с однотонной поверхностью пастельных и насыщенных тонов. 

Те, кто хочет цветы лишь на мелочах, может купить "цветочную" посуду, подушки с цветами и другие аксессуары. 


Стеклянная ваза, украшенная розой и тесьмой. 


Цветочный чайный сервиз.


Хотите быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь!

Впишите адрес вашей почты:



Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий