среда, 9 апреля 2014 г.

Обои на стене немного по-другому




Когда мы хотим делать косметический ремонт квартиры с обоями, то представляем классически оклеенные стены. Однако обои на стене могут быть не просто материалом для ремонта а украшением. 


Вариантов использовать обои на стене как декорацию много. Посмотрите здесь несколько оригинальных и интересных идей. 





Для такого варианта можно использовать как одноцветные обои так и с рисунком. Как видите на фото, красные однотонные обои здесь использованы в качестве рамы, а обои с рисунком цветов, наклеенные на картон, используются как картина. 




А на этом фото картина сделана из куска обоев, которыми оклеена прилегающая стена в комнате. 

В квартирах, где кухня совмещена с гостиной, обеденный стол можно отделить невысокой перегородкой. Для нее можно выбрать обои, которые гармонируют с обстановкой комнаты, или наоборот, контрастные. 


А если вы хотите в спальне сделать гардеробную, то перегородка, оклеенная красивыми обоями,  послужит не только для отделения части помещения, но и как прекрасный декоративный элемент.




Фотообои с видом Эйфелевой башни Элегантно скрывают перегородку, за которой находятся стеллажи. 

Можно при помощи обоев создавать комплекты для оформления дизайна. Например, можно такими же обоями, которыми оклеены стены (или одна стена), оклеить абажур светильника. 





А вот вариант для детской комнаты.


Может быть вам трудно представить, но с помощью обоев можно обновить старую мебель. Например, такой встроенный шкаф в спальне...



Обоями можно украсить и стены в кухне, поместив из за стекло. Так можно оформить стену между верхними и нижними шкафами или около обеденного стола. 


А наклеив обои за стекло в стенке, можно изменить дизайн комнаты. 





Хотите быть в курсе последних новостей сайта? Подпишитесь!

Впишите адрес вашей почты:




Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий